У выставки MedTravelExpo появилась страница в социальной сети Facebook

28 / 05 / 2020

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

«MedTravelExpo. Санатории. Курорты. Медицинские центры» – не просто выставка в классическом понимании этого слова, это своего рода клуб, который ежегодно собирает единомышленников в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» в начале декабря.

Наша общая цель – не только продлить человеческую жизнь, представив все имеющиеся для этого передовые медицинские технологии и ресурсы, но и сделать эту жизнь качественной, насыщенной и интересной, показать, какой она может быть, если уделять ей внимание и время, своевременно и регулярно выбирая лучшие санатории и курорты, следя за физической активностью и правильно питаясь.

Всех нас – врачей, менеджеров, агентов, курортологов, массажистов, психологов, диетологов, тренеров, организаторов выставок – объединяет одно общее качество: мы нуждаемся в общении, оно часть нашей профессии, чем бы из перечисленного мы ни занимались.

Теперь мы можем быть на связи с вами каждый день.

Подписывайтесь и следите на новостями, акциями, конкурсами на нашей странице https://www.facebook.com/medtravelexpo/.

Прямо сейчас, в преддверии Международного дня выставок, мы проводим флэшмоб «Ты помнишь, как все начиналось?» и будем рады вашим фотографиям с MedTravelExpo 2017, 2018, 2019.

Присылайте фото с вашими комментариями на polikarpova@expocentr.ru, отмечайте ваших коллег, рассказывайте о новых проектах.

Давайте творить нашу историю вместе!


Поделиться: