Ростуризм поддерживает выставку MedTravelExpo-2020

21 / 04 / 2020

Федеральное агентство по туризму оказало поддержку  международной выставке  «MedTravelExpo-2020. Санатории. Курорты. Медицинские центры».

В письме заместителя руководителя Федерального агентства по туризму Сергея Корнеева говорится, что особую актуальность теме улучшения качества и активного долголетия граждан придает Указ Президента Российской Федерации «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года», в рамках исполнения которого необходимо решить стратегические задачи, в том числе, в области развития медицинского и оздоровительного туризма, продвижения и популяризации медицинских услуг, оказываемых российскими учреждениями.

«Ростуризм придает особое значение выставке MedTravelExpo, подчеркивающей потенциал оздоровительного и медицинского туризма страны, – говорится в письме Сергея Корнеева. – Это уникальное событие, позволяющее на должном уровне представить возможности России на этом рынке, привлечь к участию регионы, собрать на одной площадке ведущие российские и зарубежные практики».

Выставка «MedTravelExpo. Санатории. Курорты. Медицинские центры»  – это выставка медицинских и оздоровительных услуг, технологий оздоровления и лечения в России и за рубежом. Она пройдет с 7 по 10 декабря 2020 года в рамках международного научно-практического форума «Российская неделя здравоохранения».

Сайт выставки: https://www.mte-expo.ru/

Пресс-служба АО «Экспоцентр»


Поделиться: