На выставке MedTravelExpo-2019 проходит I Международный Medical Tourism Workshop

03 / 12 / 2019

Впервые в России, в ЦВК «Экспоцентр» в рамках международной специализированной выставки «MedTravelExpo-2019. Санатории. Курорты. Медицинские центры» и «Российской недели здравоохранения-2019» с 3 по 4 декабря проходит I Международный Medical Tourism Workshop. Его организовали Национальный совет медицинского туризма и АО «Экспоцентр».

Нынешний Workshop  - это нетворкинг, который проводится в формате В2В между российскими медицинскими организациями и ведущими зарубежными агентствами медицинского туризма, заинтересованными в направлении пациентов на лечение, оздоровление и реабилитацию в Российскую Федерацию. Его цель – содействовать  установлению прямых контактов между участниками российского рынка экспорта медицинских услуг и ведущими зарубежными байерами, достижению ими договоренностей   о сотрудничестве.   

В проходящих по индивидуальным программам бизнес-встречах, в частности, участвуют 15 ведущих агентств медицинского туризма. Их российские визави получают доступ к подробным профайлам агентств-байеров, возможность подписания соглашений о сотрудничестве, консультационную поддержку Национального совета медицинского туризма, а также обратную связь от агентств относительно перспектив дальнейшего взаимодействия.

По мнению организаторов I Международного Medical Tourism Workshop,  мероприятие будет также способствовать реализации национального проекта «Здравоохранение» в части развития экспорта медицинских услуг.

Пресс-служба АО «Экспоцентр» 


Поделиться: