Проект HESTOUREX-2019

20 / 02 / 2019

С 4 по 7 апреля 2019 года представители АО «Экспоцентр» организаторы выставки «MedTravelExpo. Санатории. Курорты. Медицинские центры» примут участие в III Международной многопрофильной конгресс-выставке HESTOUREX-2019, которая пройдет в г. Анталья (Турция) на выставочной площадке – АNFAS Expo Center.

Проект HESTOUREX-2019 проходит на государственном уровне под эгидой Президента Турции и при поддержке Министерства иностранных дел, Министерства культуры и туризма, Министерства экономики, Министерства здравоохранения, Министерства молодежи и спорта, Министерства развития Турецкой Республики.

Представители Дирекции ознакомят участников и гостей мероприятия с программой выставок «MedTravelExpo. Санатории, Курорты, Медицинские центры», «Здравоохранение» и «Здоровый образ жизни», с Форумом «Российская неделя здравоохранения», проходящими в г. Москва на территории ЦВК «Экспоцентр» со 2 по 6 декабря 2019 года, а также примут участие в B2B Matchmaking Program, где всем желающим более подробно расскажут о новых возможностях для будущих участников и посетителей.
Приглашаем Вас посетить наш стенд на выставке HESTOUREX-2019.
Место проведения выставки: Турция, г. Анталья, АNFAS Expo Center
Холл 3, стенд №13E2.


Поделиться: