Эффективный менеджмент в лучевой диагностике

06 / 12 / 2023

В рамках «Российской недели здравоохранения-2023» проходит конференция «Эффективный менеджмент в лучевой диагностике», организованная Общероссийской общественной организацией «Российское общество рентгенологов и радиологов».

Объем рынка платных медицинских услуг в России динамично растет. Каждый четвертый россиянин обращается в частные клиники. Как открыть успешный медицинский бизнес и какое именно направление выбрать? Как быть всегда в ТОП индустрии и улучшить свои показатели? Эти и другие вопросы обсуждают участники конференции.

Президент Российского Общества рентгенологов и радиологов (РОРР) Валентин Синицын рассказал об основных трендах развития лучевой диагностики в нашей стране и, прежде всего, о цифровизации этой отрасли.

С основными докладами выступили Александра Будова ГБУЗ НПКЦ «Центр диагностики и телемедицины ДЗМ» - «Ресурсное планирование: как рассчитать потребность в оборудовании в зависимости от профиля организации/ для обеспечения доступности (КТ, МРТ, УЗИ)»; Анна Мухортова, ГБУЗ НПКЦ «Центр диагностики и телемедицины ДЗМ» - «Управление здравоохранением: роль данных и аналитики в принятии решений, загрузка оборудования в Москве»; Наталья Ледихова, генеральный директор ООО «ТЕЛЕРАДЦ», Исполнительный директор РОРР - «Организация, управление и контроль в отделении лучевой диагностики на основании данных. Кадры в ОЛД – откуда брать и как организовать работу?».

Подробности конференции в трансляции.

Пресс-служба АО «Экспоцентр»


Поделиться: