Международный воркшоп по медицинскому туризму в рамках выставки

01 / 12 / 2021

В период с 7 по 8 декабря в рамках международной выставки «MedTravelExpo 2021. Санатории. Курорты. Медицинские центры» в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» (г. Москва) состоится ключевое деловое мероприятие в сфере медицинского и оздоровительного туризма Global Medical Tourism Summit, который уже во второй раз соберет на своей площадке лидеров отрасли. Организаторы саммита – Санкт-Петербургское конгрессно-выставочное бюро, подведомственное Комитету по развитию туризма Санкт-Петербурга.

Деловая программа саммита рассчитана на два дня и охватит как сферу медицинского и оздоровительного туризма, так и смежные отрасли: международное страхование, агентскую деятельность, отраслевой анализ. В рамках Global Medical Tourism Summit состоится пленарная сессия с участием представителей Федерального агентства по туризму, руководителей региональных управлений по туризму. Центральным местом деловой программы станет обсуждение возможностей, открывающихся для туриндустрии в связи с увеличением объема рынка медицинского туризма и развитием новых специализированных видов туризма.

В рамках Global Medical Tourism Summit уже второй год подряд пройдет награждение лидеров рынка медицинского туризма Med Travel Leaders 2021 по 15 номинациям. Конкурс предусматривает отбор ведущих участников рынка из числа туроператоров, турагентов, отраслевых выставок, клиник, санаториев, агентств медицинского туризма и образовательных организаций. Также в рамках Med Travel Leaders 2021 будут учтены и индивидуальные достижения экспертов рынка за 2021 год.


Поделиться: