С Днем медицинского работника!

19 / 06 / 2020
С.С. Беднов, Генеральный директор АО «Экспоцентр»
С.С. Беднов,
Генеральный директор
АО «Экспоцентр»

Сегодня в нынешних непростых условиях хочется выразить особую благодарность врачам, медсестрам, ученым-медикам, всем сотрудникам системы здравоохранения. Спасибо вам за беззаветное служение людям, ваш самоотверженный труд, порой связанный с риском для собственного здоровья.

Разрешите передать самые теплые поздравления от коллектива «Экспоцентра» с вашим профессиональным праздником.

Тема охраны здоровья и здорового образа жизни нашла воплощение в самом масштабном в нашей стране выставочно-конгрессном проекте в области медицины - международном научно-практическом форуме «Российская неделя здравоохранения», который ежегодно проходит в «Экспоцентре». По традиции на Форуме обсуждаются самые актуальные тенденции развития мировой медицины и отечественного здравоохранения, подводятся промежуточные итоги реализации Национальных проектов «Здравоохранение» и «Демография».

Уникальный формат единого информационного и выставочного пространства «Российской недели здравоохранения» создает качественно новые возможности продвижения инновационных продуктов для практической медицины, привлекает ведущих производителей медицинской техники и оборудования, лекарственных препаратов, профессионалов, работающих в системе здравоохранения, представителей госструктур и деловых кругов, широкой медицинской общественности из всех регионов страны.

Надеюсь видеть вас в декабре на «Российской неделе здравоохранения-2020» в «Экспоцентре». Желаю вам новых свершений, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

С.С. Беднов,
Генеральный директор
АО «Экспоцентр»


Поделиться: