Заключение договора о сотрудничестве и партнерстве между "МедикаТур" и "НМИЦ Кардиологии" Минздрава России

28 / 05 / 2018

23.05.2018 между компанией "МедикаТур" и "НМИЦ Кардиологии" Минздрава России был подписан Договор о сотрудничестве и партнерстве.

"НМИЦ Кардиологии" является ведущим кардиологическим центром России, в котором помимо лечения и диагностики проводятся научные исследования, производятся лекарственные препараты, а также Центр имеет богатую историю: один из его основателей - акад. А. Л. Мясников - был в составе врачей, которые лечили И. В. Сталина и именно в НМИЦ Кардиологии проходил лечение Б. Н. Ельцин.


Компания "МедикаТур" занимается развитием экспорта медицинских услуг в России и подобное партнерство выведет бренд "лечение в России" на новый международный уровень и будет способствовать привлечению иностранных пациентов, а это дополнительные вливания в бюджет государства.

В Центре занимаются лечением и диагностикой всех направлений сердечно-сосудистых заболеваний - атеросклероз, ишемическая болезнь сердца, тромбозы, острый инфаркт миокарда, артериальная гипертония, нарушения ритма сердца, первичные поражения миокарда, недостаточность кровообращения и т.д.


"НМИЦ Кардиологии" Минздрава России будет принимать участие в крупнейшей выставке медицинского туризма MedTravelExpo, которая пройдёт с 2 по 5 декабря в Экспоцентре.

Подробнее о НМИЦ читайте здесь: https://medica-tour.ru/cardiology-moscow-russia


Поделиться: