Уважаемые дамы и господа!

Консалтинговая группа «РУТА» (ROOTA) и ЦВК «Экспоцентр» приглашают вас принять участие в проекте «Центр экспресс-подбора и HR консалтинга», который пройдет в рамках международной выставки «Здравоохранение 2014» с 8 по 12 декабря 2014 г.

Успех проекта по подбору персонала во время прошлогодней выставки и благодарности компаний, принявших участие в VIP-формате, воодушевили консалтинговую группу «РУТА» на расширение формата – подбор и обучение персонала в течение пяти дней. Обучение пройдет в форме мастер-классов, которые проведут сертифицированные бизнес-тренеры компании.

Проект группы «РУТА» – это мероприятие, которое заинтересует как работодателей, так и работников. Благодаря нашим профессионалам, компании-участники получат возможность прямо на выставке пополнить кадровый резерв и закрыть сложные вакансии, поговорить с соискателями в режиме онлайн и рассказать о своих достижениях. Кандидаты, в свою очередь, смогут найти работу мечты, получить профессиональную оценку резюме и поговорить с представителями крупнейших клиник и медицинских компаний.

Также во время выставки бизнес-тренеры группы «РУТА», которые имеют более 7 лет опыта работы с медицинскими и фармацевтическими компаниями, дадут рекомендации по обучению и развитию персонала и проведут несколько мастер-классов на различные темы от HR до юридического консалтинга. Все участники получат профессиональную юридическую помощь в вопросах работы с персоналом, в том числе консультации по теме «Пациентский экстремизм».

• Вакансии компаний-участников работы «Центра» будут размещены на стенде группы «РУТА» в течение всей выставки.
  • Самые активные компании-участники получат бесплатный VIP-формат участия, который позволит представителям компании проводить консультации и самостоятельно осуществлять отбор кандидатов, а также размещать корпоративные рекламные материалы на стендах группы «РУТА».
  • Кандидаты получат профессиональную оценку своего резюме.
  • Темы мастер-классов: «Клиентоориентированность в здравоохранении», «Продажи в медицине отличие государственного обслуживания и частного сектора», «Конфликты и общение с пациентами», «Пациентский экстремизм».

Участие во всех форматах бесплатное.

Чтобы принять участие в работе «Центра», пожалуйста, отправьте заполненную заявку на наш электронный адрес.

Наши контакты:

E-mail: info@rootagroup.ru
Тел.: +7 (495) 790-72-62, доб. 204
Контактное лицо: Камила Салмаева, PR-менеджер.