Новый проект «Экспоцентра» MedTravelExpo-2017 получил поддержку Ассоциации оздоровительного туризма

22 / 05 / 2017

Специализированная международная выставка MedTravelExpo-2017 – новый проект «Экспоцентра», который стартует в рамках «Российской недели здравоохранения»  4–8 декабря 2017 года.

Идея проведения выставки медицинских и оздоровительных услуг, технологий оздоровления и лечения в России и за рубежом в составе международного научно-практического форума «Российская неделя здравоохранения» получила широкую поддержку профессионального сообщества.

Признательность «Экспоцентру» за организацию специализированной выставки «MedTravelExpo-2017. Санатории. Курорты. Медицинские центры» выразила Ассоциация оздоровительного туризма. «Учитывая наш успешный опыт сотрудничества, с радостью окажем официальную поддержку этому мероприятию», – говорится в обращении к руководству «Экспоцентра» Елены Трубниковой, председателя ведущего российского объединения предприятий, работающих на рынке санаторно-курортных услуг и оздоровительного туризма.

«Мы заинтересованы в формировании повестки дня и участии в самых значимых для отрасли событиях, к которым, в первую очередь, относится «Российская неделя здравоохранения», проходящая на одной из крупнейших выставочных площадок страны», – отметила Елена Трубникова. Она заявила о готовности Ассоциации участвовать в формировании деловой программы и привлечении на выставку MedTravelExpo-2017 заинтересованных участников рынка санаторно-курортных услуг.  

Глава Ассоциации оздоровительного туризма выразила уверенность, что новый проект будет способствовать решению задач по развитию санаторно-курортного комплекса России, поставленных руководством страны.

Сайт выставки: http://www.mte-expo.ru/ru

 

Пресс-служба АО «Экспоцентр»

 

 


Поделиться: