Компания Philips: Инновационный подход на всех этапах медицинской помощи

17 / 11 / 2014

В рамках международной выставки «Здравоохранение-2014» компания Philips, глобальный лидер в сфере технологий для медицины, представит комплексные решения для кардиологии и поделится экспертизой в области эффективного управления клиникой.

Инновационные решения Philips охватывают все этапы медицинской помощи – от профилактики и диагностики до лечения и полной реабилитации. Широкий спектр оборудования включает системы для лучевой и ультразвуковой диагностики, интервенционной кардиологии, реанимации и интенсивной терапии, а также современные информационные технологии для лечебных учреждений любого уровня.

Помимо профессиональных консультаций и мастер-классов на стенде компании, сотрудники Philips и приглашенные специалисты поделятся международной экспертизой по повышению операционной и экономической эффективности, пациентоориентированности и маркетинга в частной медицине, а также расскажут о последних тенденциях в сфере развития здравоохранения на примере лучших европейских практик.

«Внедрение значимых инноваций в здравоохранении позволяет улучшить процесс оказания медицинской помощи, повысить экономическую эффективность и, самое главное, обеспечить доступ пациентов к более действенным технологиям диагностики и лечения. Выставка «Здравоохранение» – одно из центральных событий в индустрии, и мы рады, что можем поделиться нашими передовыми разработками и международной экспертизой с партнерами из России и других стран, – отметил Арман Воскерчян, глава сектора Philips «Здравоохранение» в России и СНГ.

Подробная информация об участии Philips в выставке «Здравоохранение-2014» представлена на сайте


Поделиться: