Экспресс-подбор и обучение персонала на выставке «Здравоохранение-2014»

22 / 10 / 2014

Консалтинговая группа «РУТА» второй год подряд реализует проект «Центр экспресс-подбора и HR-консалтинга» в рамках работы международной выставки. Новшеством этого года станет расширение формата с помощью добавления в программу экспресс-обучения персонала под руководством сертифицированных тренеров.
«Центр экспресс-подбора и HR-консалтинга» – это мероприятие, которое заинтересует как работодателей, так и работников. Благодаря профессионалам группы «РУТА» компании получат возможность прямо на выставке пополнить кадровый резерв и закрыть сложные вакансии, поговорить с соискателями в режиме онлайн и рассказать о своих достижениях. Кандидаты, в свою очередь, смогут найти работу своей мечты, получить профессиональную оценку резюме и поговорить с представителями крупнейших клиник и медицинских компаний.
Также во время выставки бизнес-тренеры группы «РУТА», которые имеют более 7 лет опыта работы с медицинскими и фармацевтическими компаниями, дадут рекомендации по обучению и развитию персонала и проведут несколько мастер-классов на различные темы от HR до юридического консалтинга. Все участники получат профессиональную юридическую помощь по вопросам работы с персоналом, в том числе консультации по теме «Пациентский экстремизм».

  • Вакансии участников работы «Центра» будут размещены на стенде группы «РУТА» в течение всей выставки.
  • Самые активные компании получат VIP-формат участия, который позволит представителям компании проводить консультации и самостоятельно осуществлять отбор кандидатов, а также размещать корпоративные рекламные материалы на стенде группы «РУТА».
  • Кандидаты получат профессиональную оценку своего резюме.
  • Темы мастер-классов: «Клиентоориентированность в здравоохранении», «Продажи в медицине: отличие государственного обслуживания и частного сектора», «Конфликты и общение с пациентами», «Пациентский экстремизм».
  • Новая рубрика «Свободный микрофон» – это выступления представителей компаний, которые хотят поделиться с сообществом историями успеха. У каждого участника будет 30 минут на то, чтобы рассказать о достижениях своей компании в 2014 году.

Участие во всех форматах бесплатное.
Чтобы принять участие в работе «Центра», необходимо отправить заявку на электронный адрес info@rootagroup.ru с пометкой в теме письма «Здравоохранение».


Поделиться: