«Экспоцентр» – за выставки без контрафакта»

09 / 12 / 2013

На Международном научно-практическом форуме «Российская неделя здравоохранения» в соответствии с рекомендациями Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) впервые реализован новый проект – «Экспоцентр» – за выставки без контрафакта». Его задача – противодействовать демонстрации на выставках контрафактной продукции, незаконному копированию экспонируемых новых разработок.

Все дни работы форума в первом павильоне ЦВК «Экспоцентр» на стенде №1F10 профессиональные юристы будут проводить консультации и отвечать на вопросы о российском законодательстве, существующей практике и возможностях в области правовой защиты интеллектуальной собственности.

Экспоненты могут не только выявить факт демонстрации на выставках контрафактной продукции, но также получить оперативную правовую помощь, узнать о механизмах защиты своих исключительных прав; подтвердить факт демонстрации экспоната с использованием уже зарегистрированного товарного знака с выдачей соответствующей справки; получить свидетельство о демонстрации на выставках ЗАО «Экспоцентр» товарного знака или экспоната; узнать контакты консалтинговых компаний и государственных органов, в которые можно обратиться за защитой нарушенных прав.

 

Пресс-служба ЗАО «Экспоцентр»


Поделиться: