За российской медициной будущее страны.
Поздравление Генерального директора ЦВК «Экспоцентр» В.Л. Малькевича по случаю Дня медицинского работника

19 / 06 / 2009

Профессиональный праздник людей, посвятивших себя защите здоровья человечества и верных клятве Гиппократа, вызывает особые чувства. Прежде всего, это благодарность и дань уважения всем врачам и сотрудникам медицинских учреждений за самоотверженный труд во имя жизни каждого человека, всего нашего народа и будущих поколений россиян.    

Примите сердечные поздравления по случаю Дня медицинского работника от коллектива Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр».

Со своей стороны мы, выставочники, стремимся всемерно содействовать развитию отечественной медицины через проводимые у нас смотры. Вот уже более 30 лет в «Экспоцентре» проходит крупнейшая в Российской Федерации, СНГ и Восточной Европе специализированная Международная выставка-форум «Здравоохранение».

С 2006 года она стала центральным событием ежегодной Российской недели здравоохранения, местом демонстрации достижений и инноваций во всех областях современной медицины. В ней принимают участие лучшие мировые и отечественные производители медицинского оборудования, лекарственных препаратов, разработчики новейших технологий.

Ученые-медики, практикующие врачи, создатели медицинской техники из всех регионов страны, их зарубежные коллеги, представители властей и профильных государственных ведомств имеют возможность для тесного профессионального общения не только на демонстрационных стендах. Они обмениваются опытом, обсуждают самые насущные проблемы в ходе научно-практических конференций, симпозиумов, международных форумов в рамках обширной деловой программы выставки. 

Российская неделя здравоохранения в «Экспоцентре» стала местом оценки хода выполнения национального проекта «Здоровье», выработки дальнейших мер по развитию отечественной медицины и совершенствованию всей здравоохранительной системы страны.   

Мы считаем «Здравоохранение» нашим общим с вами проектом. Отрадно, что столь нужная медицинскому сообществу выставка продолжает свое поступательное развитие несмотря на мировой финансово-экономический кризис. Смотр «Здравоохранение-2008» в декабре прошлого года продемонстрировал заметный качественный рост экспозиций отечественных компаний и организаций, их способность значительно повысить уровень охраны здоровья в России.

В условиях экономической нестабильности для поддержки участия в выставке отраслевых предприятий, научно-исследовательских центров и медицинских учреждений «Экспоцентром» разработан целый комплекс антикризисных мер. В нас вы всегда найдете своих верных партнеров и сподвижников.

Разрешите еще раз поздравить вас, российских медиков, с праздником, пожелать крепкого здоровья, благополучия и успехов в вашем нелегком и благородном деле.

Владислав Малькевич,

Генеральный директор ЦВК «Экспоцентр»

http://www.zdravo-expo.ru/

        

           


Поделиться: