I Международный Medical Tourism Workshop пройдет в рамках международной выставки «MedTravelExp-2019. Санатории. Курорты. Медицинские центры»

04 / 09 / 2019

Впервые в России в рамках международной выставки «MedTravelExpo-2019. Санатории. Курорты. Медицинские центры» (2–5 декабря 2019 г.) в период с 3 по 4 декабря 2019 г. состоится I Международный Medical Tourism Workshop – деловой нетворкинг между российскими медицинскими организациями и ведущими зарубежными агентствами медицинского туризма (байерами), заинтересованными в направлении пациентов на лечение, оздоровление и реабилитацию в Российскую Федерацию.

Medical Tourism Workshop проводится с целью содействия реализации национального проекта «Здравоохранение», утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 07.05.2018 №204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года», в части федерального проекта «Развитие экспорта медицинских услуг».

Организаторами Medical Tourism Workshop являются Национальный совет медицинского туризма и АО «ЭКСПОЦЕНТР».

Цель воркшопа – установление прямых контактов между участниками российского рынка экспорта медицинских услуг и ведущими зарубежными байерами и заключение соглашений о сотрудничестве прямо на площадке ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР».

Medical Tourism Workshop пройдет в бизнес-зоне павильона №7, зал 1.

Участники воркшопа, прошедшие регистрацию для участия в бизнес-встречах с 15 ведущими агентствами медицинского туризма, получат доступ к подробным профайлам агентств-байеров, выделенное рабочее место для переговоров, индивидуальную программу бизнес-встреч, возможность подписания соглашений о сотрудничестве, консультационную поддержку Национального совета медицинского туризма, а также обратную связь от агентств относительно перспективы сотрудничества.

По вопросам участия в воркшопе просим обращаться в дирекцию выставки.


Поделиться: