«Доктор Мебель» в борьбе с детскими заболеваниями!

29 / 11 / 2018

Компания «Доктор Мебель» не первый год производит медицинскую и лабораторную мебель на территории Российской Федерации. В стратегии развития производства и разработки своего продукта мы учитываем потребности всех групп пользователей – пациентов, родственников, медицинского персонала. Не вызывает сомнения, что общая аура больницы, окружающая пациентов, может существенно влиять на результаты их лечения и время восстановления. Наша мебель в учреждениях медицинского назначения создает уют и позитивный настрой, отвлекает пациентов от мыслей о болезнях. Не забываем мы и о наших маленьких пациентах!


В 2018 году наша компания запустила в производство мебель для детских лечебных учреждений, при разработке которой учитывались рекомендации клинических психологов. Была подобрана оптимальная цветовая гамма, позволяющая уменьшить стресс деток и их родителей, вызывающая чувство безопасности и создающая положительное впечатление от лечебного учреждения. Яркие персонажи, изображенные на фасадах мебели, позволяют отвлечься от предстоящих манипуляций, повышая стрессоустойчивость и, способствуя установлению доверительных отношений между врачом и ребенком.

Вы можете познакомиться с новинками компании и получить консультации наших специалистов в период проведения выставки «Здравоохранение-2018». Приходите на наш стенд №82А20 в Павильоне №8, зале 2.

Приглашаем частные медицинские центры поучаствовать в нашей новогодней акции, которая продлится с 01декабря по 31 января 2019 года. Подробнее об условиях акции вы можете узнать у наших специалистов и на сайте. Среди участников акции будет разыгрываться путевка на двоих в Доминикану. Ослепительно белый песок берега, омываемый лазурными водами Атлантики, живописные пальмы и освежающие коктейли – главные составляющие мечты любого руководителя после трудового года.

www.doctormebel.ru
info@doctormebel.ru
+7 (495) 134-00-22


Поделиться: