Melius team на выставке «Здравоохранение-2018»

29 / 11 / 2018

Компания Melius – официальный представитель международных производителей медицинского и лабораторного оборудования на территории России, Беларуси и Казахстана.

На нашем стенде №21С20 будет представлена продукция компаний:

• Melius team на выставке «Здравоохранение-2018» – NÜVE – лабораторное и стерилизационное оборудование NÜVE – лабораторное и стерилизационное оборудование;
  • Melius team на выставке «Здравоохранение-2018» – Teknomar – низкотемпературные плазменные стерилизаторы Teknomar – низкотемпературные плазменные стерилизаторы;
  • Melius team на выставке «Здравоохранение-2018» – Gandus – термозапаивающее оборудование для медицинских организаций;
  • Melius team на выставке «Здравоохранение-2018» – AT-OS – моечно-дезинфекционное оборудование и мебель AT-OS – моечно-дезинфекционное оборудование и мебель;
  • Melius team на выставке «Здравоохранение-2018» – MenüMobil – системы «таблет-питания» для больниц и медицинских учреждений MenüMobil – системы «таблет-питания» для больниц и медицинских учреждений.

Приглашаем Вас посетить стенд Melius – №21C20!

Наши специалисты проконсультируют Вас по всем вопросам, касающимся характеристик оборудования, продемонстрируют его работу, расскажут о преимуществах и особенностях, предложат наиболее эффективные решения.

Кроме того, Вы сможете ознакомиться с вариантами комплексных решений по оснащению пищеблоков лечебных учреждений и центральных стерилизационных отделений (ЦСО).