Ведущее агентство медицинского туризма «МедикаТур» стало официальным партнером выставки «MedTravelExpo-2017. Санатории. Курорты. Медицинские центры»

30 / 05 / 2017

Компания «МедикаТур» на рынке медицинского туризма с 2006 года и работает с лучшими клиниками и ведущими докторами по всему миру. Для своих клиентов специалисты компании предлагают не только классическое лечение, но и инновационные методики, как например, лечение рака дендритными клетками. Также компания является в настоящее время единственным организатором родов в Канаде. Помимо организации лечения по всем направлениям медицины компания занимается оздоровительным отдыхом на курортах, реабилитацией, эстетической и пластической хирургией, программами похудения и детокс, йога-турами, а также покупкой лекарственных препаратов в Индии.

Подробнее об услугах, ценах, методиках, клиниках и врачах можно ознакомиться на их сайте: www.medica-tour.ru.

С этого момента компания «МедикаТур» будет оказывать официальную поддержку форуму «Российская неделя здравоохранения» и выставке «MedTravelExpo-2017. Санатории. Курорты. Медицинские центры», которые, благодаря поддержке Правительства РФ и Федерального Собрания РФ, являются событиями государственной важности.

Сайт агентства медицинского туризма «МедикаТур»: www.medica-tour.ru.


Поделиться: