Состоялась международная встреча продавцов и потребителей услуг медицинского туризма

06 / 12 / 2022

В рамках «Российской недели здравоохранения-2022» состоялся International Medical Tourism Workshop, организованный Ассоциацией медицинского туризма и экспорта медицинских услуг и АО «Экспоцентр».

Международный воркшоп по медицинскому туризму с участием зарубежных агентств медицинского туризма – одно из ключевых мероприятий выставки MedTravelExpo. Это двухдневная программа нетворкинга в формате B2B-встреч между отечественными клиниками и санаториями с одной стороны и иностранными агентствами медицинского туризма, которые заинтересованы в направлении пациентов на лечение, оздоровление и реабилитацию в Российскую Федерацию с другой. Задача воркшопа – обеспечить установлению прямых контактов между участниками российского рынка экспорта медицинских услуг и ведущими зарубежными байерами.

В В2В-встречах участвуют более десяти агентств медицинского туризма из Азербайджана, Беларуси, Ирака, Казахстана, Китая, Киргизии, России, Таджикистана и Узбекистана. Их российские визави получают доступ к подробным профайлам агентств-байеров, возможность подписания соглашений о сотрудничестве, консультационную поддержку Ассоциации медицинского туризма и экспорта медицинских услуг, а также обратную связь от агентств относительно перспектив дальнейшего взаимодействия. 

Пресс-служба АО «Экспоцентр»


Поделиться: