Тему инвестиций в здоровье обсудят участники IV Научно-методического форума организаторов здравоохранения в Москве

02 / 12 / 2022
Фото НИИОЗММ ДЗМ

Ключевой темой пленарного заседания IV Научно-методического форума организаторов здравоохранения станет «Инвестиция в здоровье: медицинская наука для человека». Сессия начнется в 16.00 в очном формате в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» (Москва, Краснопресненская наб., 14, Конгресс-центр, зал «Стеклянный купол»). Приглашаем профессионалов присоединиться к мероприятию.

Среди спикеров: Дмитрий Сычев, д.м.н., профессор, ректор ФГБОУ ДПО «РМАНПО» Минздрава России, академик РАН, заслуженный деятель науки; Ольга Природова, к.м.н., проректор по послевузовскому и дополнительному образованию ФГАОУ ВО «РНИМУ им. Н.И. Пирогова» Минздрава России; Тао Хонтао, профессор, главный хирург, вице-президент Первого аффилированного госпиталя Харбинского медицинского университета в Китае; Елена Аксенова, директор ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ», доктор экономических наук, профессор и многие другие видные эксперты сферы здравоохранения. Зарегистрироваться, а также подробнее узнать об участниках и докладах пленарного заседания можно по ссылке: https://niioz.ru/organizatsionno-metodicheskaya-deyatelnost/forum-organizatorov-zdravookhraneniya2022.php.

Напомним, что IV Научно-методический форум организаторов здравоохранения можно будет полностью посмотреть в онлайн-формате с 6 по 8 декабря 2022 года на площадке «Московская медицина. Мероприятия».

Организаторами форума выступают Департамент здравоохранения города Москвы и Научно-исследовательский институт организации здравоохранения и медицинского менеджмента Департамента здравоохранения города Москвы.

На 32 секциях, в трех параллельных трансляциях главные врачи столичных клиник, организаторы здравоохранения, ученые, эксперты расскажут о важнейших решениях в организации системы московского здравоохранения, включая кадровые стратегические решения и предложения по эффективному финансовому планированию и управлению в медицинских учреждениях.

Большое внимание на IV Научно-методическом форуме организаторов здравоохранения будет уделено консолидации опыта, знаний и пожеланий участников по совершенствованию системы здравоохранения, демонстрации лучших практик, технологий, инновационных проектов и решений в области здравоохранения Москвы.


Поделиться: