Ассоциация агентств медицинского туризма стала организатором части деловой программы «MedTravelExpo - 2017. Санатории. Курорты. Медицинские центры» и официальным партнером выставки

06 / 07 / 2017

Ассоциация агентств медицинского туризма объединяет более 50 агентств медицинского туризма на территории России и стран СНГ. Она занимается как информационно-образовательной деятельностью, регулярно проводя вебинары, конференции и семинары с целью повышения профессионализма агентства медицинского туризма, так и предоставляет участникам ассоциации специализированную для медицинского туризма платформу, помогающую агентству быть в курсе новых цен и методик лечения, а также получать ответы от клиники существенно быстрее.

В сотрудничестве с «Экспоцентром» Ассоциация агентств медицинского туризма проведет ряд мероприятий в рамках деловой программы выставки.

Деловая программа выставки будет очень насыщенной и удивит профессионалов рынка. Помимо традиционных докладов об особенностях медицинского сервиса в той или иной клинике программа будет обогащена новыми форматами:

  • презентации стран как направлений медицинского туризма расскажут о всех особенностях медицинского туризма в выбранной стране;
  • доклады успешных участников рынка и известных спикеров помогут агентству развить свой собственный успех;
  • информация о сертификационных и обучающих программах поможет сориентироваться в выборе партнеров для работы.

Сайт Ассоциации агентств медицинского туризма: imtaa.org.


Поделиться: