Перспективы кубинской медицины на российском рынке – актуальная тема на выставке «Здравоохранение-2014»

05 / 11 / 2014

9 декабря 2014 года в 11.00 в ЦВК «Экспоцентр» в рамках выставки «Здравоохранение-2014» состоится конференция «Исследуя новое: успехи кубинской медицины для российского рынка. Инновационные проекты, биофармацевтическая промышленность, вакцины, натуральные препараты, ядерная медицина, медицинские услуги».

Организаторы конференции: Торгово-промышленная палата Республики Куба, ЗАО «Экспоцентр».

В мероприятии примут участие ведущие медицинские эксперты Республики Куба.

В ходе конференции участники рассмотрят вопросы, касающиеся профилактики и лечения злокачественных заболеваний, гепатита B и С, диабета, ядерных медицинских технологий, высокотехнологичных биофармацевтических препаратов, страхования в медицине, а также ряд других актуальных вопросов отрасли.

К участию в конференции приглашаются представители государственной власти РФ, ведущие производители лекарственных средств и препаратов, руководители и сотрудники медицинских вузов и научно-исследовательских институтов, представители профильных министерств и ведомств, а также другие эксперты отрасли.

Организаторы уверены, что конференция вызовет большой интерес в профессиональной среде, станет заметным событием на выставке «Здравоохранение-2014» и послужит развитию российско-кубинских отношений.

С детальной программой и докладчиками конференции можно будет ознакомиться в ближайшее время.

Чтобы стать участником конференции, зарегистрируйтесь на сайте выставки «Здравоохранение-2014» в разделе деловая программа.

Более подробную информацию о конференции можно узнать в Отделе по организации деловых программ и вневыставочных мероприятий ЗАО «Экспоцентр» по тел.:8 (499) 795-28-61, 795-29-68.


Поделиться: