Столичные предприятия представляют продукцию на стенде «Сделано в Москве»

04 / 12 / 2018

На выставке «Здравоохранение-2018» в рамках Российской недели здравоохранения работает стенд Правительства Москвы, входящий в общую экспозицию «Сделано в Москве». Стенд организован Московским экспортным центром. Свою инновационную медицинскую продукцию представляют 45 столичных предприятий.

По сообщению пресс-службы столичного Департамента предпринимательства и инновационного развития, московские компании, презентовавшие свои товары под брендом Made in Moscow на международных выставках, за последние два года заключили почти 400 контрактов, общая сумма которых превышает 736 млн. рублей. За это время к программе «Сделано в Москве» присоединились 370 компаний. Помимо финансирования затрат на участие в выставках для них организовали более семи тысяч деловых встреч.

Программа Made in Moscow стартовала в 2017 году и реализуется Московским экспортным центром. За время деятельности программы участники представили свои инновационные разработки на 20 крупнейших технологических выставках - в Ганновере, Барселоне, Мюнхене, Дюссельдорфе, Дубае и других городах. Программа призвана помочь лучшим производителям России выйти на международные рынки. Правительство Москвы финансирует до 100% затрат на участие столичных фирм в зарубежных выставках, а также организует для них деловые встречи с потенциальными зарубежными партнерами и инвесторами.

Сайт: https://www.zdravo-expo.ru/

 

Пресс-служба АО «Экспоцентр»

 

 


Поделиться: