Переговоры компании «МедикаТур» и Российского кардиологического комплекса Министерства здравоохранения Российской Федерации

16 / 02 / 2018

Переговоры компании «МедикаТур» и Российского кардиологического комплекса Министерства здравоохранения Российской Федерации 14 февраля 2018 года руководство компании «МедикаТур» было приглашено в ФГБУ «Российский кардиологический научно-производственный комплекс» Министерства здравоохранения Российской Федерации с целью переговоров на тему будущего сотрудничества.

«Для нашей компании большая честь и престиж работать с этим выдающимся медицинским учреждением нашей страны, которое возглавляли такие знаменитые врачи, как академик В.Ф. Зеленин, академик А.Л. Мясников (который входил в состав группы врачей, занимавшихся лечением И.В. Сталина), Е.И. Чазов и в котором лечились первые лица нашей страны», – рассказывает генеральный директор ООО «МедикаТур» Татьяна Соколов.

Центр поражает своей мощью – он состоит из 26 зданий, а архитектура комплекса была удостоена Государственной премии. Самое современное оснащение, врачи высочайшей квалификации, возможность проведения не только стандартных кардиологических процедур, но и уникальных, разработанных только в этом центре.

В РКНПК постоянно ведутся научные исследования и изобретаются лекарственные препараты.

После переговоров руководство Кардиологического комплекса любезно пригласило представителей «МедикаТур» посетить исторический музей при Центре, в котором собраны интереснейшие экспонаты, редкие фотографии, уникальные документы, связанные с деятельностью Центра.

В настоящее время перед Центром стоит задача привлечь к себе на лечение не только россиян, но и граждан СНГ, а также пациентов со всего мира, ведь в Кардиологическом комплексе не только оказывают высокотехнологичную помощь, но и цены на все процедуры и операции очень доступные, что несомненно привлечет пациентов из разных стран.

Компания «МедикаТур» имеет большой опыт в медицинском туризме и с удовольствием поможет организовать всю логистику по приему пациентов из ближнего и дальнего зарубежья.

«В совместной работе с такими известными и выдающимися партнерами, как «Российский кардиологический научно-производственный комплекс, мы поднимем престиж медицины нашей страны на мировой уровень», – считает генеральный директор ООО «МедикаТур» Татьяна Соколов.

Сайт компании «МедикаТур»: https://medica-tour.ru/


Поделиться: