Валерий Фадеев: в рамках Российской недели здравоохранения состоится предметный разговор о настоящем и будущем российской медицины

27 / 11 / 2017

Секретарь Общественной палаты Российской Федерации     Валерий Фадеев направил приветствие участникам Международного научно-практического форума «Российская неделя здравоохранения-2017».

В своем послании он отметил приоритет вопросов развития здравоохранения, профилактики заболеваний и популяризации здорового образа жизни как основы успешного социально-экономического и духовного развития страны.

Глава Общественной палаты рассматривает Российскую неделю здравоохранения как авторитетную и эффективную площадку для диалога руководителей федеральных и региональных органов власти, лечебных учреждений с представителями медицинского сообщества, профессиональных и общественных объединений, журналистами в интересах развития всей отрасли здравоохранения России.

«В рамках Форума состоится предметный разговор о настоящем и будущем российской медицины, а выработанные рекомендации станут основой законодательной базы и стандартов оказания медицинской помощи нашим гражданам», – выразил уверенность Валерий Фадеев.

Форум «Российская неделя здравоохранения-2017» пройдет 4–8 декабря в ЦВК «Экспоцентр». Самый масштабный российский проект в сфере охраны здоровья объединит целый блок международных выставок и крупных конгрессных мероприятий. В выставках «Здравоохранение-2017», «Здоровый образ жизни-2017», «MedTravelExpo-2017» примут участие около 900 экспонентов из всех федеральных округов России и 34 стран мира.

 

Пресс-служба АО «Экспоцентр»

 

 


Поделиться: