Выступления ведущих специалистов медицинского Концерна «Вивантес» (Берлин)

24 / 10 / 2017

Выступления ведущих специалистов
медицинского Концерна «Вивантес» (Берлин)
«Российская неделя здравоохранения»,
выставка «MedTravelExpo-2017.
Санатории. Курорты. Медицинские центры»

 

M.E.V. – medizinischeEntwicklungundVersorgungGmbH является официальным партнером и представителем в Российской Федерации крупнейшей сети государственных медицинских учреждений Германии VIVANTESNetzwerkfürGesundheit. Впервые в рамках научной программы на самом масштабном отраслевом выставочно-конгрессном мероприятии в России «Российской неделе здравоохранения» в рамках выставки «MedTravelExpo-2017. Санатории. Курорты. Медицинские центры» запланированы выступления ведущих специалистов медицинского Концерна «Вивантес» (Берлин):

-зав. клиникой урологии VIVANTES д-р. мед. Кристиан Клопф (ChristianKlopf) с докладом «Новые разработки роботизированной хирургической системы в урологии»;


-зав. клиникой гематологии, онкологии, гастроэнтерологии и паллиативной медицины в клинике VIVANTES(Шпандау, Берлин), проф., д-р. мед. Эрнст Шпэт-Швальбе (ErnstSpäth-Schwalbe) с докладом «Иммунотерапия рака. Актуальное состояние и перспективы»;


- глава департамента Системы поддержки управления, координации систем менеджмента и контроля эффективности VIVANTES д-р. Олаф Ленцен (OlafLenzen) с докладом «Международное сотрудничество в области здравоохранения на примере Vivantes InternationalMedicine. Стратегия успешного развития».


Вступительное слово и представление участников докладов:
д-р. Александр Колесников (AlexanderKolesnikov), медицинский директор M.E.V. – medizinischeEntwicklungundVersorgung.


Справка
Немецкая сеть медицинских учреждений Vivantes Netzwerk für Gesundheit является одной из крупнейших государственных сетей здравоохранения в Европе и самой крупной в Германии. В сеть «Вивантес» входят более 40 специализированных Центров инновационной медицины, в 9 клиниках в Берлине работают 1 500 врачей разного профиля и свыше 550 000 пациентам в год оказывают высококвалифицированную медицинскую помощь. В клиниках расположены 6 отделений для комфортного пребывания пациентов, находящихся на обследовании, лечении и реабилитации. Компания M.E.V. – medizinische Entwicklung und Versorgung – официальныйпредставитель VIVANTES Netzwerk für Gesundheit вРоссии.


Поделиться: