Начало сотрудничества компании «МедикаТур» с известным профессором урологии Александром Бахманном (Базель, Швейцария)

06 / 10 / 2017

Генеральный директор и PR-директор ООО «МедикаТур» недавно в Москве встречались с известным швейцарским профессором урологии Александром Бахманном и обсудили векторы сотрудничества.

Много лет профессор проработал в университетской клинике Базеля (Швейцария) и недавно открыл свою частную клинику, в которой оказывает широкий спектр услуг в области урологии.

Например, здесь применяют Green Laser при доброкачественной гиперплазии предстательной железы. Также практикуют лазерную и минимально-инвазивную хирургию для гиперплазии предстательной железы (Urolift, Rezum).

Профессор также оперирует на роботе Да Винчи при раковом заболевании почек и раке простаты.

В клинике применяется фокальная терапия рака простаты (необратимая электропорация – нанонож).

Также в клинике лечат мочекаменную болезнь (эндоскопическое удаление камней, экстракорпоральная ударно-волновая литотрипсия).

Доктор проводит комплексную хирургию при онкологических заболеваниях мочеполовой и мочевыводящей системы, включая удаление метастазов.

В клинике осуществляется индивидуальный подход к каждому клиенту, сохраняется полная конфиденциальность. И, конечно же, в клинике Вы не только получите высококлассное лечение, но и безукоризненный сервис при решении Ваших деликатных проблем со здоровьем.

Ведущее агентство медицинского туризма и консалтинговых услуг «МедикаТур» не только примет участие в масштабной выставке медицинского туризма «MedTravelExpo. Санатории. Курорты. Медицинские центры» в этом году, но и генеральный директор и PR-директор агентства выступят на ней с докладами.

Подробнее на сайте компании: medica-tour.ru.


Поделиться: